Chevron rpm universal gear 80w90 0. 816 кг гтд


CHEVRON Rpm Universal Gear 80w90 0.816 кг (ГТД) Трансмиссионное масло
Chevron RPM Universal Gear создано для обеспечения длительной и бесперебойной работы автомобильных трансмиссий. Его комплексная серо-фосфорная присадка защищает рабочие поверхности шестерен от преждевременного износа и выкрашивания под большими нагрузками.
Трансмиссионное масло Chevron RPM Universal Gear обладают следующими качествами, которые создают выгоду:
уменьшение износа – трансмиссионные масла Chevron Delo Gear Lubricants ESI обладают непревзойденными противоизносными свойствами, продлевают срок службы шестерен, подшипников и сальников;
совместимость с сальниками и уплотнениями - трансмиссионные масла Chevron Delo Gear Lubricants ESI не оказывают отрицательного воздействия на материалы, из которых изготавливаются сальники, даже при температурах, которые достигают 163°С;
понижение рабочих температур – уникальное воздействие химических присадок уменьшает трение, что приводит к понижению рабочих температур.
увеличение срока использования смазки – уникальная теплоустойчивость и стойкость к окислению смазок для зубчатых передач Chevron Delo Gear Lubricants ESI позволяют более чем вдвое увеличить интервалы между заменой смазки по сравнению с обычными смазками для шестерен, что существенно сокращает расходы на смазочные материалы.
возможности экономии топлива – великолепные свойства данного материала, обеспечивающие снижение трения, способствуют сокращению потребления энергии.
совместимость с другими продуктами – хорошо смешиваются с традиционными серно-фосфорными и синтетическими углеводородными трансмиссионными маслами.
Применение:
Chevron RPM Universal Gear Lubricant рекомендуется для автомобильных механических коробок передач, раздаточных коробок, гипоидных дифференциалов и маслонаполненных рулевых механизмов. Кроме того, продукт может использоваться для долива в дифференциалы с ограниченным трением (LS), после обкатки новых или в восстановленные.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Chevron rpm universal gear 80w90 0. 816 кг гтд» по цене 722 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Легковые автомобили в городе Красноярск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 722 rub.
Автор: Марина

Похожие объявления


Срочно продам авто daewoo lanos

Срочно продам авто Daewoo Lanos 2008г., белого цвета, полная комплектация.

23.09.2013
Харьков
3500 usd.
В избранные
Рейлинги алюминиевые для land cruiser prado 120

Рейлинги алюминиевые для Toyota Land Cruiser Prado 120. Установив продольные рейлинги на крышу Toyota Land Cruiser Prado 120, Вы сможете перевоз...

08.04.2017
Минск
220 usd.
В избранные
Хромированные накладки на зеркала для rav4

Хромированные накладки на зеркала из нержавеющей стали "OMSA LINE " для Toyota RAV4.

08.04.2017
Минск
80 usd.
В избранные
Хром накладки на зеркала для land cruiser prado 120

Оригинальные декоративные хромированные накладки на зеркала для Тойота Ленд Крузер Прадо 120 изготовлены из высококачественной нержавеющей стали ма...

08.04.2017
Минск
95 usd.
В избранные
Дефлектор капота &quotvip tuning" для mdx 2001-2006

Защита капота (дефлектор) " VIP TUNING " из пластика для Acura MDX.

08.04.2017
Минск
35 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript