Двери на скрытых петлях — лучшее решение для интерьера


При обустройстве помещений и ремонте довольно часто бывают сложности с выбором полотна дверей. Часто решения не подходят по стилю или не нравятся. Иногда появляется желание не привлекать внимание к дверному блоку, замаскировав его под сплошную стену. Такой подход дает возможность добиться оригинальности, сохраняя при этом общий эстетический вид, но для начала следует подыскать и купить специальную продукцию.

Скрытая межкомнатная дверь будет отличным решением и значительно отличается от обычных дверей. Конструкцию важно очень тщательно подбирать, а также правильно устанавливать. В таком случае она будет очень стильно смотреться в помещении и при этом в полной мере справляться со своей задачей. Если вас интересуют двери на скрытых петлях на сайте дверь межкомнатная скрытого монтажа значит вы обратились по адресу.

Оформление и особенности конструкции скрытых дверей

Конструкция подобных дверных блоков очень продумана с целью свести к минимуму заметности изделий. Полотно дверей плоское, а фиксируется в проем оно так, чтобы гарантировать такой же, как и у стены. Венчает вид повторение отделки, зачастую задействуются материалы, подобранные для комнатных стен. Необходимости в наличниках нет.

Скрытые двери под покраску предпочитают, чтобы разгрузить интерьер, подобная продукция становится идеальным решением для любителей минимализма.

Способов установка предостаточно, например, делается оформление доступа в:
• ванную комнату и туалет;
• из гостиной в спальню;
• кладовку;
• бойлерную;
• гардеробное помещение и так далее.

Почему стоит устанавливать скрытые двери?

Скрытая дверь в ванную или иное помещение вольется в интерьер вне зависимости от стиля, изделия покупают для как классических, так и для современных и других направлений. Вариантов имеется широкое разнообразие, применяется покраска в такой же цвет, как и стены или иной более контрастный цвет, разрешается поклейка фотообоев, стекла, фотоимитации стеллажа.

Предлагаемая продукция функционирует продолжительное время и очень надежная, зачастую, применяется коробка и каркас из алюминия — это прочный материал, который переносит существенные нагрузки, не страдает от влаги и прочих факторов. Также подобная коробка продолжительное время не будет рассыхаться и не утратит свою конфигурацию. Получается добиться приемлемого показателя звукоизоляции и герметичности, скрытые двери по этим показателям лучше классических.

Дверные конструкции получается успешно встроить даже в случае нестандартных проемов, в том числе узких или широких. Шаг полотна составляет 5-10 см, это расширяет возможности использования. Часто альтернатив просто не бывает, поскольку достичь стандартизации дверного проема невозможно. Скрытые дверные конструкции ставят на мансардные уровни, или под лестничным пролетом и в иных нестандартных местах. Часто очень разные проемы удается спрятать потайной дверью. Отсутствие коробки позволяет расширить свет.

Заходите на сайт и подбирайте дверь на скрытых петлях под ваши требования. В списке всегда есть возможность заказа с подбором нужных размеров и особенностей конструкции дверей. Всегда доступны широкие, а также высокие дверные конструкции. После окончания процесса установки их можно декорировать по своему желанию.
Вы просматриваете актуальное объявление «Двери на скрытых петлях — лучшее решение для интерьера» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Двери - окна в городе Москва» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Двери на скрытых петлях — лучшее решение для интерьера

Объявление размещено: 06.03.2024
Автор: Менеджер
Контакты:
Город: Москва
7-926-825-66-00
Сайт: www.profiledoors.ru/skrytye-dveri
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Изготовим окна и двери

ОКНА: стеклопакеты и обычные. ДВЕРИ: входные и межкомнатные, банные. Большой выбор моделей и цветов. Услуги: монтаж дверей, доставка, замеры. ...

21.07.2014
Кемерово
Цена не указана
В избранные
Профиль пвх для производства окон и дверей

Компания "Корона" предлагает со склада в г. Тверь: профиль ПВХ Reachmont 60 мм, подоконники ПВХ, москитная группа, монтажные принадлежнос...

24.09.2013
Тверь
81 rub.
В избранные
Пирамида для перевозки окон

Продам пирамиду для перевозки окон, для газели. Размер 2,90м*1,70м. С рогами под 6 метровую отделку. Сделана из усиленного уголка. Возможен торг.

28.10.2013
Новосибирск
4000 rub.
В избранные
Изготовление стеклопакетов по вашим размерам

-энергосберегающие -многофункциональные -декоративный и внутренний переплет -стекло М1 (4мм) 3210х2250 -профиль ПВХ "TECOLINE" а так...

25.11.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Дверь противопожарная светопрозрачная eiw30, eiw45, eiw60 по р

Производим и продаем светопрозрачные противопожарные двери, окна, перегородки высочайшего качества лучшее в России качество, отвечаем всем возможн...

07.03.2014
Москва
20350 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript