Строим дома из сип панелей под ключ. кровля из сип панелей. пр


Занимаемся строительством домов из СИП панелей. Строим быстровозводимые дома. Строительство дома под ключ. быстро и недорого построим для вас большой, теплый и современный дом по технологии SIP на выгодных для Вас условиях. Производим полный комплекс работ от фундамента до кровли. Так же отопление, водоснабжение, канализация электромонтаж под ключ.
Бесплатный предварительный расчёт. Подготовка проекта – выбор готового плана и формирование индивидуального дизайна – бесплатно. Договор гарантия. Качественные, экологически чистые , пожаробезопасные материалы.
Приглашаем Вас на стройки посмотреть реально построенные дома по данному проекту. Так же можем организовать экскурсию на производство SIP панелей. Для оптовиков выгодные цены на SIP панели.
Дома, построенные по СИП технологии в разы прочнее, теплее (проверено тепловизором в минусовую погоду) , с высокой шумоизоляцией , экономичные в отделке чем каркасные и деревянные дома.
Предлагаем полную перечень услуг по строительству дома из СИП панелей в Москве и области: от закладки фундамента до изготовления и монтажа домокомплекта. Для тех клиентов, которые хотят сэкономить и произвести работы самостоятельно, к комплекту поставки мы дадим план фундамента и сборочный проект (инструкцию). Продажа СИП/SIP панелей от производителя !Без накруток и посредников . СИП панели напрямую с производства.
Так же работаем в городах : Владимир, Нижний Новгород, Ярославль, Иваново, Тверь, Подольск, Калуга, Тула, Рязань , Дубна ,Клин , Волоколамск . Ростов-на-Дону.
Строительство, строительство домов, каркасный дом, загородный дом, дачный дом, сип панели, строительство домов из сип панелей, канадский дом, канадские дома, строительство домов по канадской технологии, продажа сип панелей, sip панели, сип, sip.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Строим дома из сип панелей под ключ. кровля из сип панелей. пр» по цене 1800 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Строительство - всё другое в городе Павловский Посад» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 1800 rub.
Автор: Алиса

Похожие объявления


Холодильні камери монтаж калуш.

Металоконструкції доставка Калуш. Металоконструкції монтаж. Цех із металоконструкцій. Металеві конструкції Калуш. Проектування металоконструкцій б...

29.07.2019
Ивано-Франковск
Цена не указана
В избранные
Видеодиагностика трубопроводов

Видеодиагностика труб систем канализации, вентиляции, дымоходов, топливопроводов производственных, общественных и жилых комплексов, методами телеин...

26.01.2015
Москва
Цена не указана
В избранные
Услуги по комплектации строительных обьектов

Услуги по комплектации строительных обьектов Принимаем заявки от организаций и частных лиц по комплектации объектов строительства и реконструкции ...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Кристаллизол гидропломба

Кристаллизол ГидроПломба Быстродействующий состав для ликвидации активных протечек. Применяется для защиты бетонных, железобетонных и каменных кон...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Бетон раствор доставка

Мы продаем товарный бетон, раствор и оказываем услуги: по его перевозке, предоставляем спецтехнику. Для производства бетона и раствора используются...

08.08.2016
Минск
27 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript