Бытовая центрифуга koh-i-noor vision


Центрифуги осуществляют скоростной отжим белья при 2800 оборотах – на не достижимой для стиральной машины скорости! После отжима белье имеет остаточную влажность 30% т.е. это белье сразу можно гладить – не используя сушильную машину или не тратя время на сушку белья на веревке. Вы экономите электричество, которое пошло бы на сушку, и время, потому что, цикл отжима в 10 раз короче времени сушки в сушильной машине (3 минуты против 30 минут). Центрифуга не требует никаких коммуникаций, кроме электрической розетки, вода сливается в подставленную ёмкость.
Идеальное решение для большой семьи или для полоскания белья на даче, ведь иногда достаточно просто прополоскать белье, а не начинать глобальную стирку. Центрифуги для белья так же применяют на даче или в загородном доме, куда нет смысла ставить бытовую стиральную машину, а так же в бассейнах и фитнес центрах для мгновенного отжима мокрого белья, практически досуха, чтобы клиенты не уносили влажное белье с собой!
Отжимая после стирки в стиральной машине вместе с водой, ваше белье избавляется от остатков моющего средства, которые остаются внутри волокон ткани. Что может быть причиной раздражения на коже и других более серьезных заболеваний.
Размеры: 34х34х52 см. Вес: 10кг.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Бытовая центрифуга koh-i-noor vision» по цене 11000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Стиральные машины в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 11000 rub.
Автор: Антон

Похожие объявления


Срочный ремонт стиральных машин в г.    серпухов и р-н
Срочный ремонт стиральных машин в г. серпухов и р-н

Квалифицированый ремонт стиральных машин автомат всех марок на дому в день обращения.Гарантия и качество. Телефон 8 (929)935 3807.Звонить с9 до 21ч...

01.10.2023
Серпухов
400 rub.
В избранные
Продам стиральную машинку ariston

Продам стиральную машинку Ariston AVSL80 в рабочем состоянии 800 оборотов.Таймер отсрочки запуска до 9 часов,режим повседневной стирки 30мин, супер...

20.02.2014
Самара
1500 rub.
В избранные
Стиральная машина чайка

в хорошем состоянии.цена договорная.

12.04.2014
Барнаул
Цена не указана
В избранные
Стиральная машина

Самсунг рабочая порвалась резинка датчика температуры тэн новый с вас фрукты детям

07.12.2014
Москва
Цена не указана
В избранные
Продается стиральная машина

Продается стиральная машина Аристон, новая в упаковке. Торг.

13.02.2015
Краснодар
10000 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript