Щенки золотистого голден ретривера из питомника


Питомник "Из Столицы Урала" предлагает щенков золотистого ретривера от ярких представителей породы, Чемпионов. В родословной щенков присутствуют известные питомники такие, как: "EVIDOG", "Famous Family", "Dewmist", "Tramin".
Щенки родились 5 марта 2016 г., полностью вакцинированы и готовы к переезду в новый дом. Свободны 2 кобеля и 2 суки.
Родители щенков протестированы по здоровью, свободны от дисплазии суставов и заболеваний глаз (HD-AA, ED-00,PRA-1,2-clear), имеют отличный характер и темперамент.
Отец: DERBY FOR URAL EVIDOG (Koriander v.d. Beerse Hoeve & Excellent Magic Is Friendly)
Привезен из питомника "EVIDOG" Словакия. Мужественный кобель с отличным экстерьером, красивой породной головой, мощным костяком, обладает потрясающим характером и устойчивой психикой. Зарекомендовал себя как отличного производителя, дающего породных, здоровых детей, которые успешно выступают на выставочных рингах.
Мать: AFRODITA PREKRASNAYA BOGINYA LYUBVI (All My Dream in Famous Family & Uma Turman)
Женственная сука с отличным темпераментом и экстерьером, энергичная, очень ласковая, контактная, прекрасно ладит с детьми, отлично сдала экзамен BH (собака-компаньон), занимается аджилити.
Щенки отлично выращены за городом в любви и заботе, с прекрасной анатомией, прекрасным темпераментом, с красивыми головами, имеют выставочную перспективу.
При покупке щенка гарантируется полный пакет документов, консультация по выращиванию (+ консультация ветеринарного врача), кормлению, воспитанию, подготовке к выставкам, пожизненный патронаж вашего любящего заводчика.
Мы ищем самых любящих, ответственных и активных владельцев нашим деткам!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Щенки золотистого голден ретривера из питомника» по цене 35000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Собаки» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 35000 rub.
Автор: Нина




Похожие объявления


Бордоский дог французский мастиф щенок

Мальчик Бордоского дога ( алиментный ).. Дата рождения 06.07.13. РКФ. Привит по возрасту ( дважды). Рыжий с красной маской. Яркого окраса.Крупный к...

22.09.2013
Москва
50000 rub.
В избранные
Щенки миттельшнауцера

В питомнике "Из Града Катерины" 17 февраля 2014 года родились щенки миттельшнауцера, окрас перец/соль. В помете 4 кобеля и 3 суки. Хвост...

27.03.2014
Екатеринбург
15000 rub.
В избранные
Великолепный щенок чихуахуа. питомник.

Предлагаем купить очень красивого малыша чихуахуа с отличной родословной. Щенок имеет документы РКФ, клеймо, привит, образцово выращен и воспитан, ...

13.01.2014
Повсеместно
20000 rub.
В избранные
Питомник ланфен предлагает чау-смуфа

Питомник Ланфен предлагает чау чау-смуфа, девочка(черная). Документы РКФ, клеймо, полностью привита. Родители оба смуфы. Мама черная, папа красный....

14.11.2013
Нижний Новгород
30000 rub.
В избранные
Щенки американского кокер-спаниеля

Питомник предлагает щенков палевого и черного окрасов с документами, привиты по возрасту, с клеймом.

03.11.2013
Нижний Новгород
15000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript