Высокопородные щенки кане корсо


Если Вы желаете купить собаку благородной породы, тогда Вам точно к нам! Мы знаем, что предложить настоящим ценителям благородной породы. Мы предлагаем Вам приобрести высокопородных щенков Кане корсо. На сегодняшний день принимается бронь и резервирование роскошных щенков Кане корсо.

Вам предлагаются изумительные щенки редкого чистосерого окраса. Родители щенков
Булл Стронг Платина и Воин Дарического Племени. Нужно сказать о том, что оба родителя РКФ.

Мама – красивая породная сука. Она имеет крупную широкую кость, оценка отлично.
Отец – Лучший производитель 2019г. Чемпион России, Чемпион РКФ. Он имеет дипломы окд1 ЭКС1, БХ. Международный сертификат об отсутствии дисплазии.

Щенки, которые готовятся к продаже, не имеют никаких изъянов. Все детки крупные и полностью здоровые. В обязательном порядке к тому моменту, как будут готовы к продаже, будут купированы.

Если Вы решите купить щенка Кане корсо именно у нас, то ни на минуту не пожалеете о своем выборе. У нас щенки чистокровные, здоровые. Кроме этого у нас цена на щенков Кане корсо обоснованная и адекватная.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то ждем Ваших откликов в удобное для Вас время. От нас Вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Высокопородные щенки кане корсо» по цене 50000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Собаки в городе Рязань» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 50000 rub.
Автор: Елена

Похожие объявления


Бордоский дог французский мастиф щенок

Мальчик Бордоского дога ( алиментный ).. Дата рождения 06.07.13. РКФ. Привит по возрасту ( дважды). Рыжий с красной маской. Яркого окраса.Крупный к...

22.09.2013
Москва
50000 rub.
В избранные
Щенки миттельшнауцера

В питомнике "Из Града Катерины" 17 февраля 2014 года родились щенки миттельшнауцера, окрас перец/соль. В помете 4 кобеля и 3 суки. Хвост...

27.03.2014
Екатеринбург
15000 rub.
В избранные
Великолепный щенок чихуахуа. питомник.

Предлагаем купить очень красивого малыша чихуахуа с отличной родословной. Щенок имеет документы РКФ, клеймо, привит, образцово выращен и воспитан, ...

13.01.2014
Повсеместно
20000 rub.
В избранные
Питомник ланфен предлагает чау-смуфа

Питомник Ланфен предлагает чау чау-смуфа, девочка(черная). Документы РКФ, клеймо, полностью привита. Родители оба смуфы. Мама черная, папа красный....

14.11.2013
Нижний Новгород
30000 rub.
В избранные
Щенки американского кокер-спаниеля

Питомник предлагает щенков палевого и черного окрасов с документами, привиты по возрасту, с клеймом.

03.11.2013
Нижний Новгород
15000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript