Оперативный качественный ремонт apple и андроид в ilike сервис


Жизнь современных людей сложно представить без использования смартфонов: девайсы изо дня в день помогают в благополучном решении самых различных вопросов. Особенной популярностью теперь пользуются устройства марок Apple, Samsung, Huawei, Honor, Xiaomi, Htc и Sony.

Остаться даже на один день без связи - тяжелое испытание, именно поэтому при появлении неполадок необходим срочный ремонт. В Твери уже долгое время действует профессиональная сеть мастерских АйЛайк - здесь в короткие сроки потребители могут починить свой Айфон, iPad, Macbook, а также технику на Android.


Сервис центр рядом с вами - 8 мастерских по ремонту мобильной техникив разных районах Твери

В том случае, если ваш телефон сломался и требует ремонта, советуем обратиться в «Айлайк Сервис». Там выполняют ремонт любой сложности техники Эпл Тверь и ремонт Android, готовы починить даже ранние образцы смартфонов, планшеты, ноутбуки и прочую технику.

Сервисный центр Тверь проводит:

• ремонт IPhone в Твери, в том числе, IPhone 5, IPhone 8, IPhone XR;
• ремонт ремонт Mac Тверь;
• ремонт IPod Тверь;
• ремонт Сони Тверь;
• ремонт Honor Тверь;
• ремонт Asus Тверь;
• ремонт телефонов Тверь и ремонт ноутбука Тверь любого вида и уровня сложности, например, ремонт динамика, ремонт кнопок, аккумулятор IPhone, замена стекла и т.д.

Осуществляется бесплатная диагностика iPhone и остальных гаджетов, все категории работ выполняются с гарантией до 1 года.


Низкие расценки, самые качественные запчасти и гарантия на все работы в пунктах АйЛайк Тверь

Высококлассные специалисты сервис центра без задержек не только установят причины неполадки, но и устранят ее. Короткие сроки ремонта достигаются благодаря профессионализму мастеров, а также новейшему техническому оснащению мастерских.

Жители Твери выбирают «Айлайк Сервис», потому что здесь:

• низкие расценки на все типы ремонта;
• минимальные сроки выполнения работ;
• качественные запчасти в наличии;
• все категории ремонта, включая сложные и уникальные услуги;
• гарантия до 12 месяцев.

Кроме этого, в сервисном центре вы можете выбрать аксессуары для мобильного устройства, а также получить профессиональную консультацию и бесплатную диагностику.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Оперативный качественный ремонт apple и андроид в ilike сервис» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги, ремонт в городе Тверь» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Сервисный центр.

Калининградский центр ремонта электронных устройств предоставляет услуги по ремонту мобильных телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов в Кали...

07.05.2015
Калининград
Цена не указана
В избранные
Платный номер биллайн, мегафон, мтс.

Платный номер Биллайн, Мегафон, МТС. Все регионы России и СНГ. Тарифы от 5 руб/ за мин. до 350 руб/ за мин. Предусмотрены платные ...

23.01.2014
Владивосток
650 rub.
В избранные
Сервис центр " мастер gsm"

Сервисный цент "Мастер GSM" Лидер нижегородского рынка ,предоставляет профессиональный ремонт мобильных телефонов, фотоаппаратов и виде...

01.04.2014
Нижний Новгород
Цена не указана
В избранные
Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов.

Калининградский центр ремонта электронных устройств предоставляет услуги по ремонту мобильных телефонов различных марок, ноутбуков, фотоаппаратов, ...

07.05.2015
Калининград
Цена не указана
В избранные
Сервис"noustech" по ремонту мобильных телефонов

Сервис Компании"NousTech" по ремонту Мобильных телефонов, компьютеров,планшетов, Apple iPad, iPhone, iPod, игровые приставки. Профессиона...

28.10.2014
Москва
500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript