Мебель для производства и не только


Металлические шкафы, складские стеллажи любого уровня сложности, одноярусные и двухъярусные кровати, взломостойкие сейфы, почтовые ящики, верстаки – все это можно приобрести в нашем интернет-магазине.
Мы предлагаем большой ассортимент мебели из металла для офисов, производственных и складских помещений. Подобрав у нас функциональную металлическую мебель, вы не только сэкономите, но и правильно организуете пространство, обеспечив порядок и удобство во время рабочего процесса.
Почти вся представленная на сайте мебель уже готова, поэтому поступает к заказчику в максимально короткие сроки. Если вы не нашли то, что искали, то можете связаться с нашими менеджерами и заказать изготовление нестандартных конструкций, спроектированных по индивидуальным эскизам.
Собственное производство и применение современных технологий позволяют нам реализовывать изделия высокого качества в соответствии со всеми действующими нормами и стандартами по выгодным ценам.
Вся мебель, изготовленная на нашем производстве, отличается повышенными эксплуатационными возможностями, практичностью и отменным качеством.
Мы придерживаемся гибкой ценовой политики, предоставляем клиентам скидки, выстраивая тем самым долгосрочные партнерские отношения.

Более подробно смотрите на нашем сайте.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Мебель для производства и не только» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Мебель - интерьер в городе Казань» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Владимир

Похожие объявления


Кровати в спальню

Мебельная фабрика г.Ульяновска "Мебель-прогресс" предлагает широкий ассортимент кроватей как стандартных размеров так и по индивидуальным...

31.10.2013
Повсеместно
6800 rub.
В избранные
Спальные гарнитуры

Мебельная фабрика г.Ульяновска "Мебель-прогресс" предлагает широкий ассортимент корпусной мебели как стандартных размеров так и по индиви...

31.10.2013
Повсеместно
21330 rub.
В избранные
Шкафы, тумбы, сундуки для дачи

Шкафы, тумбы, сундуки для дачи Предлагаем широкий выбор мебели из высокопрочного пластика от ведущих мировых производителей: шкафы, тумбы, ящики д...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Продам диван-тахту

продам диван-тахту в хорошем состоянии

05.02.2015
Самара
2500 usd.
В избранные
Услуги по проектированию мебели

Оказываю услуги по проектированию корпусной мебели для частных лиц. Консультация по планировке, расположению мебели согласно плана помещения (комна...

02.12.2019
Повсеместно
10 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript