Ортопедическое основание цельнометаллическое


Компания Сonsul-ekb предлагает клиентам надежное цельнометаллическое ортопедическое основание Л63 по цене производителя. Эта модель используется специально для создания максимально удобной кровати, на которой вы могли бы спать крепко и без риска для своего здоровья. Поставляем изделие со всеми официальными гарантиями на выгодных условиях.

При изготовлении такого изделия применяется цельносварной каркас. Предельная нагрузка на квадратный метр достигает 130 кг. В конструкции предусмотрены латодержатели. Они закрепляют выгнутые рейки из березы, которые создают пространство для укладки матраса. Ламели покрывают лаком, чтобы не допустить гниения и появления других вариантов внешних повреждений.

Сам каркас также покрывается полимерным покрытием черного цвета. Для металла это играет важную роль, потому что помогает не допустить развития коррозии и потери прочности.

Деревянных ламелей в ряду 13. При высокой степени прочности они формируют оптимальный ортопедический эффект, который имеет большое значение для поддержания комфорта сна.

Доступно изготовление оснований нестандартных размеров. Возможно изменение многих параметров, в том числе, высоты ножек, количества технологических отверстий под ножки.

Чтобы оформить заказ или получить дополнительную консультацию, просто оставьте заявку на сайте или звоните нам.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Ортопедическое основание цельнометаллическое» по цене 3500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Мебель - интерьер в городе Екатеринбург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 3500 rub.
Автор: менеджер

Похожие объявления


Кровати в спальню

Мебельная фабрика г.Ульяновска "Мебель-прогресс" предлагает широкий ассортимент кроватей как стандартных размеров так и по индивидуальным...

31.10.2013
Повсеместно
6800 rub.
В избранные
Спальные гарнитуры

Мебельная фабрика г.Ульяновска "Мебель-прогресс" предлагает широкий ассортимент корпусной мебели как стандартных размеров так и по индиви...

31.10.2013
Повсеместно
21330 rub.
В избранные
Шкафы, тумбы, сундуки для дачи

Шкафы, тумбы, сундуки для дачи Предлагаем широкий выбор мебели из высокопрочного пластика от ведущих мировых производителей: шкафы, тумбы, ящики д...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Продам диван-тахту

продам диван-тахту в хорошем состоянии

05.02.2015
Самара
2500 usd.
В избранные
Услуги по проектированию мебели

Оказываю услуги по проектированию корпусной мебели для частных лиц. Консультация по планировке, расположению мебели согласно плана помещения (комна...

02.12.2019
Повсеместно
10 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript