Качественная и стильная кухня по привлекательной стоимости


Каждый знает о том, что большое количество людей проводят на кухне примерно половину оставшегося времени после трудового дня. В связи с тем, что завтрак, обед либо ужин нельзя приготовить без посещения кухни, ее комфорт и оснащенность оказывает прямое влияние на качество еды. В том случае, если полки расположены нерационально, а гарнитур маленький, то удовольствие от готовки понемногу начнет снижаться.

Популярная компания «Modena СПб» занимается изготовлением стильных современных и классических кухонь из качественных материалов. Покупатель в любое время сможет подобрать гарнитур из каталога либо предложить свой дизайн-проект, который истинные профессионалы компании адаптируют под производство. В том случае, если вас интересуют кухни от производителя - это то, что Вам нужно!


Список продукции фирмы

Эта фирма специализируется на производстве кухонь из материалов высочайшего качества. В каталоге фирмы представлены примеры работ премиального и среднего сегмента, а также 3D-проекты кухонь. К отличительным особенностям сотрудничества с данной компанией нужно отнести следующее:

• Значительный ассортимент типовых решений, включающий варианты для маленьких и больших кухонь.
• Мебель реализуется по доступной стоимости, за счет чего любой клиент найдет для себя наиболее оптимальный вариант.
• Отсутствие посредников между заказчиком и производителем.

Компания регулярно приятно удивляет покупателей различными акциями, предлагая возможность купить фасады и кухни со скидкой до 20%. Если же денежных средств на покупку кухни не хватает, то в любое время можно оформить выгодную рассрочку в Русфинанс банке на срок до двух лет.


Достоинства компании

Эта компания занимается квалифицированным изготовлением качественных кухонь по уникальным проектам. После выбора типового решения из каталога гарнитур полностью адаптируется под дизайн помещения и запросы покупателя. В результате, мебель получается уникальной, и покупатель сможет похвастаться перед родственниками и друзьями функциональной кухней с неповторимым дизайном.

Еще одним плюсом фирмы является наличие гарантии на весь предлагаемый гарнитур. Для сборки кухонь применяются материалы и фурнитура таких всемирно известных брендов, как Blum, Inoxa и так далее. Если клиент не знает параметры помещения, то в любой момент возможно вызвать опытного замерщика, который сразу же после завершения процедуры отправит полученные данные о размерах помещения дизайнеру!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Качественная и стильная кухня по привлекательной стоимости» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Мебель - интерьер в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Кровати в спальню

Мебельная фабрика г.Ульяновска "Мебель-прогресс" предлагает широкий ассортимент кроватей как стандартных размеров так и по индивидуальным...

31.10.2013
Повсеместно
6800 rub.
В избранные
Спальные гарнитуры

Мебельная фабрика г.Ульяновска "Мебель-прогресс" предлагает широкий ассортимент корпусной мебели как стандартных размеров так и по индиви...

31.10.2013
Повсеместно
21330 rub.
В избранные
Шкафы, тумбы, сундуки для дачи

Шкафы, тумбы, сундуки для дачи Предлагаем широкий выбор мебели из высокопрочного пластика от ведущих мировых производителей: шкафы, тумбы, ящики д...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Продам диван-тахту

продам диван-тахту в хорошем состоянии

05.02.2015
Самара
2500 usd.
В избранные
Услуги по проектированию мебели

Оказываю услуги по проектированию корпусной мебели для частных лиц. Консультация по планировке, расположению мебели согласно плана помещения (комна...

02.12.2019
Повсеместно
10 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript