Электрическая рыбочистка для дома и рыбалки ves electric 4000


Даже для небольших предприятий общественного питания, ресторанов и кафе, столовых, рыбных магазинчиков руководителю обязательно нужно купить рыбоочиститель в онлайн интернет магазине Дом и Сад.
Удалять чешую с рыбьей тушки электрическим снимателем намного быстрее и удобнее, чем вручную возиться с отделением чешуек. Аппарат здорово сэкономит время, когда нужно быстро приготовить желаемое рыбное блюдо.
Купленная у нас по доступной цене электрическая рыбочистка Вэс Электрик 4000 очень быстро окупает потраченные на неё деньги. А доставляемый прибором очистителем комфорт во время очистки свежей рыбы, никогда не повреждающаяся мякоть тушки и отлично сохранённый внешний вид очищенного сазана, щуки, судака, трески, карпа, карася, осётра, леща, горбуши, окуня или ерша добавляют купленному устройству огромные плюсы.

Купить ручную бытовую рыбочистку Ves Electric 4000 можно в нашем интернет магазине Дом и Сад по цене производителя и получить с покупкой длительную гарантию на эксплуатацию изделия.
Мы сотрудничаем без посредников напрямую с российским эксклюзивным представителем компании Ves Electric.
Поэтому покупатель нашего интернет магазина:
- гарантированно приобретёт фирменный товар марки Вэс Электрик отличного качества с длительным многолетним бесперебойным рабочим ресурсом.
- надёжно защитится от покупки поддельной некачественной электрической рыбочистки, схожей по внешнему виду и созвучной по названию с нашей. Не секрет, что на подделки и некачественный товар продавцы часто устраивают разнообразные скидки, распродажи, акции и намеренно продают поддельные бытовые изделия по умышленно заниженной привлекательной цене.
- у нас, как у прямых представителей производителя, Вы гарантированно купите качественный товар по реальной заводской стоимости.
- имеет возможность купить ручную электрическую рыбочистку в розницу, средним, мелким и крупным оптом. Минимальный розничный заказ от 1 прибора.
- в максимально возможные короткие сроки получит доставленный заказ в любой населённый пункт России по Почте, курьерской доставкой или услугами Транспортных Компаний.
И пусть универсальная ручная бытовая электрорыбочистка Вэс Электрик доставляет Вам незабываемое удовольствие во время всего процесса: от ловли рыбы или её покупки в магазине до очистки морской, прудовой, озёрной, речной или океанической рыбьей тушки от чешуи.
Цена в розницу 1 комплекта 3580 рублей.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Электрическая рыбочистка для дома и рыбалки ves electric 4000» по цене 3580 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Хорошие вещи» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 3580 rub.
Автор: Интернет Магазин Дом и Сад




Похожие объявления


Электронный блок заводило для зарядки аккумулятора автомобиля

Легковой и грузовой автомобиль в дороге, на стоянке, в гараже или в сильный мороз неожиданно заглох либо не заводится из-за разрядившейся аккумулят...

26.12.2014
Повсеместно
3500 rub.
В избранные
Устройство капельного авто полива растений с таймером кпк 24к

Ручная подача воды лейкой либо ведром сильно разрушает грядки. Размывается почва на грядке и размывом оголяется корневая и прикорневая система рас...

26.12.2014
Повсеместно
2880 rub.
В избранные
Продам новые малогабаритные дорожные электрокипятильники

продам новые удобные малогабаритные дорожные электрокипятильники спиральный и плоский (электрика в норме так как изготовитель- завод) торг уместен ...

27.04.2022
Новосибирск
300 rub.
В избранные
Ультразвуковой электронный брелок отпугиватель собак кобра

От внезапного нападения и укуса злой агрессивной собаки на улице, во дворе, детской игровой площадке не застрахован никто. Сверх опасны, непредсказ...

30.10.2014
Повсеместно
1390 rub.
В избранные
Гидропонный проращиватель ves electric v gh201 для семян и зёрен

Именно автоматический гидропонный проращиватель в народе прозвали домашним аэросадом. Электро выращиватель sprauter полностью соответствует требова...

26.12.2014
Повсеместно
3680 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript