Изготовление баннеров в чехове


Изготовление баннеров в Чехове. Применяется баннерная ткань. Стоимость изготовления баннеров во многом зависит от общей площади печати в одном заказе - чем больше площадь, тем меньше цена печати 1 м2 и рассчитывается индивидуально по заданию. Изготовление баннера - следующий рабочий день после приема макета и оплаты, самовывоз, либо доставка баннеров в Чехове бесплатно.
Для выбора необходимого качества печати, Вам необходимо подойти с практической стороны - качество должно быть тем выше, чем ближе к наблюдателю будет находится баннер: до 1 метра — печать в 720 точек, свыше 2-х метров — 540 точ., 360 точ. - чем больше точек отображается на той же площади, тем менее зернистым и более качественным будет ваше изображение.
При изготовлении баннеров есть ограничение по ширине печати - 3,1 м, т. е. можно напечатать одним полотном, к примеру, размер 3х10 м, если заказ на изготовление баннера 5х4 м - он будет надёжно склеен из двух частей. При необходимости передать качественное изображение либо на макете баннера присутствует мелкий шрифт, желательно применить высокоточную печать, а для баннера 3х6м достаточно печать в 360 точек.
Интерьерная печать
Для оформления помещений внутри, либо витрин, необходимы четкие изображения большого размера. Для получения яркой и качественной рекламы на различных материалах применяется интерьерная печать в качестве 720 точ.
Минимальный заказ на печать 1500 руб., скидки от общей площади макетов в одном заказе.
Производим печать на ламинированном и литом Баннере, Самокл. пленке /белой, прозрачной, глянцевой, матовой/, Постерной бумаге 180 гр, Бумаге 220 гр.
Постпечатная обработка: установка люверсов с проклейкой сторон (усиление края) - 40 руб. за 1 погонный метр; баннер без обработки (бесплатно) - оставим незапечатанное поле 5 см с каждой стороны баннера, которое в дальнейшем подворачивается при креплении.
Вы просматриваете актуальное объявление «Изготовление баннеров в чехове» по цене 350 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Полиграфия-реклама в городе Чехов» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Изготовление баннеров в чехове
Изготовление баннеров в чехове

Объявление размещено: 23.01.2024
Стоимость: 350 rub.
Автор: Николай
Контакты:
Город: Чехов
89165105697
Сайт: www.reklama-exclusive.ru
Переходов на сайт: 18

Похожие объявления


Нанесение флексопечати на пакеты и пленку

ООО "Акцепт Пласт" оказывает услуги по нанесению флексопечати на пакеты и пленку

26.10.2015
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Создание, монтаж видео рекламы, клипов, роликов

Делаем ролики, приносящие реальные деньги! Убедитесь в этом сами. Наша видеостудия "успех" профессионально занимается созданием графичес...

21.09.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Дизайн для рекламы. ташкент

Наша компания готова разработать полный комплект полиграфической продукции, необходимой вам. Спектр услуг, выполняемых дизайн-студией — огромный! ...

19.01.2023
Ташкент
Цена не указана
В избранные
Коммуникационное агентство в москве, агентство коммуникаций для

Коммуникационное агентство в Москве, агентство коммуникаций для бизнеса Event IT предлагает лучшие условия сотрудничества на рынке. Предлагаем ши...

03.10.2023
Москва
2000 rub.
В избранные
Фирменный стиль. ташкент

Фирменный (или корпоративный) стиль - это внешний образ компании, создаваемый различными средствами, включая характерный дизайн логотипа, брендинг ...

19.01.2023
Ташкент
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript