Экспорт продукции из рф с фирмой ифк титан74


Выход на внешние рынки является доходным направлением, но также может принести очень много непростых задач и затрат, если нет соответствующего опыта и навыков. Изготовитель товаров или же поставщик, выполняющий экспорт товара за границу России, понимает, что могут возникать трудности с валютным контролем, таможенным оформлением, с транспортировкой и с подтверждением нулевой ставки НДС. В некоторых случаях лучше обратиться к услугам таможенного брокера. Осуществление сделки без профессионального декларанта может привести к допущению ошибок, что приведет к задержке груза на таможне и к наложению административного штрафа.


Какие услуги предоставляет фирма?

Заказчикам данной фирмы предлагается воспользоваться услугами внешнеэкономической деятельности учреждения. Фирма ИФК «Титан74» готова предложить всем услугу контрактодержателя, в соответствии с действующими нормами и стандартами. Специалисты по внешнеэкономической деятельности возьмут на себя подготовку и разработку документации, и все необходимые мероприятия будут сделаны четко в оговоренные сроки. В том случае, если вас интересует экспорт в Казахстан, то ознакомьтесь со статьей и обращайтесь в нашу компанию!


Преимущественные особенности фирмы

Невероятное преимущество этой компании состоит в невероятном опыте специалистов, которые готовы справиться с выполнением целей любого уровня сложности.

Все, что необходимо сделать заказчику фирмы - это передать список товаров с с техническими характеристиками и стоимостью с НДС. А условия поставки согласно Инкотермс, оформление документации и погрузка будут сделаны профессионалами ИФК «Титан74».

С российским поставщиком составляется обычный договор купли-продажи, а с иностранным клиентом мы заключаем внешнеэкономический контракт и нами готовятся необходимые для экспорта документы.

Наши услуги для поставщиков бесплатны, ведь мы зарабатываем на возврате НДС из бюджета. Для иностранных заказчиков мы предлагаем скидку от НДС. Чтобы узнать стоимость экспорта товаров, обращайтесь к нам по Whatsap/Viber: +79193500351 для консультации и расчета.

Наша компания берет на себя всю ответственность за экспортную сделку. Согласование контрактов, валютный контроль, таможенные процедуры - все осуществляется строго под контролем ответственного специалиста. Подобный подход к работе исключает невыполнение обязательств и допущение ошибок!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Экспорт продукции из рф с фирмой ифк титан74» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Другие услуги в городе Челябинск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Помощь в получении внж, пмж в польше. гражданство.

Помогаем открыть вид на жительство в Польше. Профессиональная помощь в оформлении всех необходимых документов. Вид на жительство в Польше. Л...

23.03.2018
Киев
Цена не указана
В избранные
Менеджер маркетплейсов иваново
Менеджер маркетплейсов иваново

Здpaвствуйте! Meня зoвут Ангелина, я менеджeр Wildberriеs с oпытом чуть большe гoдa. Вoзьму нa вeдeниe аккаунт с нуля, тaкжe и paботaющий. Пр...

15.03.2024
Иваново
22000 rub.
В избранные
Услуги испытательной лаборатории "за веру и правду”
Услуги испытательной лаборатории "за веру и правду”

"Ищете надежную испытательную лабораторию для проведения тестирования и контроля качества продукции, материалов, строительных объектв? Мы - ва...

06.12.2023
Красноярск
5000 rub.
В избранные
Вступить в сро в сыктывкаре

Предлагаем вступить в сро строителей, изыскателей, проектировщиков и энергоаудиторов. Осуществляем подготовку документов для оформления допуска СРО...

28.11.2013
Сыктывкар
14900 rub.
В избранные
Вступить в сро. повышение квалификации специалистов.

Предлагаем сотрудничество по вступлению в СРО, повышению квалификации Ваших специалистов, получению ЭЦП (электронной цифровой подписи), обеспечени...

28.11.2013
Астрахань
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript