Автоматизация технического обслуживания и ремонта оборудования


Любое оборудование и технику надо вовремя обслуживать иначе даже качественная техника выйдет из строя в самый неподходящий момент и повлечет за собой дорогой ремонт или непредвиденный простой производственного процесса. Хорошо, если при этом поломка не повлечет за собой техногенные последствия.

Аварийное восстановление поломанной техники и оборудования так или иначе сопровождается большими расходами на срочную покупку материалов или же ремонт.

Гораздо дешевле и безопаснее соблюдать график осмотров, планово-предупредительных ремонтов, обслуживания и измерений.

Составление программ и графиков планово-предупредительных ремонтов оборудования очень часто считается трудным процессом и осуществляется фирмами при помощи excel.

Нынешние программы управления ремонтами и техническим обслуживанием техники (программы по управлению ТОиР), к большому сожалению зачастую не подходят заказчикам, потому как не учитывают специфику их эксплуатационной/ремонтной работы.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» может в кратчайшие сроки создать EAM систему (ТОиР систему) по индивидуальным требованиям, учитывающим уникальные особенности клиента.

EAM – система (ТОиР система) фирмы «Автоматизация ремонтов оборудования» разрабатывается на базе платформы 1С и может быть реализована как самостоятельная программа «1С: Ремонты оборудования» так и в виде подсистемы, интегрируемой в любую конфигурацию 1С по выбору заказчика.

Отличительной особенностью подсистемы «Ремонты оборудования» являются ее функции автоматического расчета графика планово-предупредительных ремонтов (график ППР оборудования) на основе внесенных сведений о периодичности измерений, осмотров, технического обслуживания и ремонтных работ, что значительно облегчает работу специалистов ТОиР. В том случае, если вас интересует технический проект разработки системы - это то, что Вам нужно!

Применение платформы 1С считается удобным и простым решением в то время как в случае необходимости учета расходов и материалов 1С считается наиболее популярной бухгалтерской программой в России.

IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» также может предложить Вам мобильные приложения ТОиР которые возможно использовать как самостоятельно без необходимости 1С, так и в связке с подсистемой «Ремонты оборудования», назначая задачи механикам и обходчикам непосредственно из телефона.

С такими мобильными приложениями все ремонты, тех. обслуживания, осмотры и измерения будут «у Вас в кармане», а информативные дашборды помогут Вам за секунды сориентироваться о состоянии дел.

Возможность применения мобильного приложения для управления ТОиР без стационарного компьютера будет интересна для небольших фирм, которые не хотят себя обременять применением ПО на стационарных рабочих местах.

Интеграцию ТОиР выполняют квалифицированные работники компании, которые имеют сертификаты 1С, успешные кейсы и профильное образование управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования.

При интеграции ТОиР IT-компания «Автоматизация ремонтов оборудования» может обеспечить проект полным пакетом документов: Отчет об обследовании, Устав проекта внедрения системы, Функционально-технические требования, Техническое задание, Сценарий миграции данных, Технический проект, Инструкции администратора, Инструкции пользователя.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Автоматизация технического обслуживания и ремонта оборудования» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Другие услуги в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Помощь в получении внж, пмж в польше. гражданство.

Помогаем открыть вид на жительство в Польше. Профессиональная помощь в оформлении всех необходимых документов. Вид на жительство в Польше. Л...

23.03.2018
Киев
Цена не указана
В избранные
Менеджер маркетплейсов иваново
Менеджер маркетплейсов иваново

Здpaвствуйте! Meня зoвут Ангелина, я менеджeр Wildberriеs с oпытом чуть большe гoдa. Вoзьму нa вeдeниe аккаунт с нуля, тaкжe и paботaющий. Пр...

15.03.2024
Иваново
22000 rub.
В избранные
Услуги испытательной лаборатории "за веру и правду”
Услуги испытательной лаборатории "за веру и правду”

"Ищете надежную испытательную лабораторию для проведения тестирования и контроля качества продукции, материалов, строительных объектв? Мы - ва...

06.12.2023
Красноярск
5000 rub.
В избранные
Вступить в сро в сыктывкаре

Предлагаем вступить в сро строителей, изыскателей, проектировщиков и энергоаудиторов. Осуществляем подготовку документов для оформления допуска СРО...

28.11.2013
Сыктывкар
14900 rub.
В избранные
Вступить в сро. повышение квалификации специалистов.

Предлагаем сотрудничество по вступлению в СРО, повышению квалификации Ваших специалистов, получению ЭЦП (электронной цифровой подписи), обеспечени...

28.11.2013
Астрахань
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript