Хотите провести незабываемый и необычный отдых на реке


На данный момент очень популярен отдых выходного дня, так как смена обстановки вносит разнообразие в рабочие будни. Особым спросом обладает САП-серфинг, предусматривающий организацию досуга на воде. Популярный туристический клуб «Саптапыч» предлагает каждому желающему качественный отдых в формате уникальным программ на базе водоемов Подмосковья, рассчитанных на людей разных возрастов, начиная от 6 лет. В том случае, если вас интересует сап серфинг - это именно то, что Вам требуется!


Услуги компании

Данный клуб объединяет команду опытных специалистов, которые создают очень интересные маршруты. В стоимость услуг входят фотосессии, дающие возможность сохранить впечатления о прогулке на всю жизнь, ланч и многие другие приятные сюрпризы от организаторов. Компания предлагает несколько маршрутов, среди которых:

• Родники Оки. Программа будет интересна любителям дикой природы и включает в себя посещение безлюдных пляжей и прогулки у прохладных ключей.
• Древнерусская Ока. Прекрасное решение для людей, уставших от ежедневной суеты. Прогулка предполагает посещение речной долины, где все дышит гармонией и умиротворением.
• Северное низовье. Программа рассчитана на поклонников приключений, которых не боятся сильных речных течений.
• Мосты Оки. Маршрут предусматривает знакомство с целой сетью инженерных сооружений, которые соединяют обе стороны реки. Прогулка на сапборде наполнена романтикой, рождаемой сочетанием величественных мостов и солнечных бликов на водной глади.
• Воды Осетра. Эко-тур по экологическим чистым местам дает возможность отдохнуть от суеты большого города.

Каждая программа по-своему уникальна. Авторы включили в них не только посещение природных и архитектурных достопримечательностей, но и оригинальные сюрпризы и загадки, дающие возможность превратить отдых в незабываемое путешествие.


Преимущества клуба

Взаимодействие с этим клубом гарантирует незабываемые эмоции от отдыха на природе. Кроме активного времяпровождения каждая программа включает знакомство с увлекательными достопримечательностями. А эксклюзивность туров заключается в гармоничном сочетании расслабления и адреналина. Прогулки на воде обязательно включают обучение сап-серфингу, которое осуществляет квалифицированный специалист. А все применяемое оборудование в полной мере соответствует всем нормам и требованиям!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Хотите провести незабываемый и необычный отдых на реке» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Народный ансамбль баркас гитара баян романсы песни
Народный ансамбль баркас гитара баян романсы песни

Хотите на несколько часов вернуться в молодость и услышать свои любимые песни так, как они должны звучать, без фонограмм, «минусов», ноутбуков, к...

09.10.2023
Москва
6000 rub.
В избранные
Отдых в ейске. частный сектор "краснодарская 115"

Приглашаем на отдых в уютный дом, расположенный в центре Ейска. Рядом вся инфраструктура города. До моря вы доберетесь за 20 минут. Для размещения ...

30.04.2022
Повсеместно
1200 rub.
В избранные
Пейнтбол в самаре

Пейнтбол - это великолепный вид отдыха для активных людей. А пейтбольный клуб в черте города - это великолепно! Хотите весело и интересно отпраздно...

26.10.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Диджей на праздник

Только мы сделаем ваш праздник веселым и незабываемым. У нас большой опыт работы, более 10 лет. Самая большая музыкальная библиотека, самых зажигат...

15.03.2014
Россия
1 usd.
В избранные
Vip условия vip обслуживание vip девочки

Если хочется отдохнуть душой и телом в нежной женской компании, в спокойной атмосфере, позвоните нам. Помимо душевной релаксации, вы испытаете удив...

12.05.2017
Саратов
3000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript