Современное оборудование для бьюти-индустрии


Онлайн-магазины в последнее время являются немаловажной частью нашей жизни. Они позволяют покупателям экономить время и деньги, а еще получать доступ к обширному ассортименту товаров. Причем услугами таких магазинов успешно пользуются не только простые жители, но и предприниматели, в том числе из категории бьюти-индустрии. Компания Эстетик, которая больше 17 лет представлена на российском рынке, приглашает посмотреть широкий ассортимент оборудования в своем онлайн-магазине и проводит обучение по его использованию при проведении разнообразных процедур – аппараты для лимфодренажа и решить другие задачи здесь заинтересованные пользователи смогут выгодно и непременной гарантией!


Широкий ассортимент современного оборудования под различные запросы

Как уже было сказано выше онлайн-магазин фирмы «Эстетик» – это место, где доступен огромный выбор современного оборудования для выполнения косметологических процедур. Тут вы найдете все, что нужно для создания безупречного образа ваших клиентов: от аксессуаров для косметологии до современного оборудования для ухода за кожей лица и тела. Назовем некоторые категории товаров онлайн-магазина:

• парафинотерапия и плазмолифтинг;
• серьги для прокола ушей и пирсинг;
• все для ресниц и бровей;
• татуировка и татуаж;
• аксессуары для косметологии, одежда и хозяйственные товары;
• классическая китайская медицина;
• книги по косметологии.

Помимо продажи современного оборудования компания осуществляет обучение будущих специалистов – в учебном центре заняты опытнейшие преподаватели, собственно которые помогут в совершенстве овладеть соответствующими навыками людям, которые не имеют медицинского образования. Следует заметить, что в интернет-магазине предложены товары от лидирующих брендов, которые гарантируют высокое качество и надежность продукции. Специальное оборудование имеет соответствующие сертификаты и гарантии от производителей, а также проходит строгий контроль качества перед отправкой клиенту, что обеспечивает исключение проблем при его привлечения.


Преимущества для покупателей фирмы «Эстетик»

Для администраторов и владельцев салонов красоты, которые крайне заинтересованы в увеличении набора представляемых услуг и приобретении новейшего оборудования для выполнения всевозможных косметологических процедур, мы хотим привести основные преимущества обращения в «Эстетик». К ним относят:

• адекватные цены на все предложения в ассортименте;
• обширный ассортимент, в котором предложено более 10 тысяч товарных позиций для бьюти-индустрии;
• для заказа предложено лишь сертифицированное оборудование с выдачей соответствующих гарантий;
• несложное оформление заказа и быстрая доставка по территории РФ;
• разнообразные схемы оплаты и выдача необходимого пакета платежной документации;
• интернет-магазин предоставляет бесплатные видеоматериалы, которые помогут вам эффективно освоить работу с полученным оборудованием.
Вы просматриваете актуальное объявление «Современное оборудование для бьюти-индустрии» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Другое в городе Новосибирск» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Современное оборудование для бьюти-индустрии

Объявление размещено: 29.05.2023
Автор: Менеджер
Контакты:
Город: Новосибирск
8(383)349-2-349
Сайт: www.estetik-online.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Ароматизаторы свечные

Ароматизатор для свечей Кофе предаст Вашему изделию, неповторимый аромат свежи молотого кофе, взбодрит и наполнит энергией. Этот ароматизатор разра...

20.06.2019
Повсеместно
14 uah.
В избранные
Волосы, купим натуральные неокрашенные волосы.

В Днепре Салон Красоты Elite Hair покупает натуральные славянские волосы от 40 см У нас самая высокая цена на ваши не окрашенные локоны славянског...

22.08.2017
Днепропетровск
Цена не указана
В избранные
Парики ручной работы из натуральных волос

Парики ручной работы от Фабрики Волос. Изготавливаем парики ручной работы из натуральных волос. Для пошива париков используем натуральные славянс...

26.02.2018
Черновцы
120 usd.
В избранные
Зубная паста с экстрактами целебных трав китайской медицины тянь

Зубная паста с экстрактами целебных трав китайской медицины Тяньши Основными компонентами зубной пасты с экстрактами целебных трав китайской меди...

03.02.2014
Пермь
539 rub.
В избранные
Капсулы для похудения

капсулы «ЛИДА», «ДИКОРОС». Прямые поставки от производителя. Цена за упаковку от 600 руб

28.10.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript