Одежда и аксессуары для собак


Ни для кого не секрет, что домашние питомцы для большинства людей считаются членами семьи, в связи с чем, уход за ними не ограничивается исключительно приобретением еды, так как питомцы нуждаются в одежде для прогулок в плохую погоду.

Популярный магазин «Pet Stop» предлагает собственным заказчикам качественную продукцию для собак, среди которой большой ассортимент товаров, который обязательно удовлетворит даже довольно-таки взыскательного посетителя. На всю продукцию есть сертификаты, что гарантирует безопасность и соответствие нормам и стандартам. Если вы хотите лежанка для собаки купить недорого - это то, что Вы искали!


Список товаров магазина

Данный онлайн-магазин реализует одежду и аксессуары для собак от ведущих мировых производителей, в том числе, базовые изделия и привлекательные мелочи, которые подчеркнут особенности любимца. Для удобства покупателей все товары разделены на отдельные категории, что упрощает поиск необходимой позиции:

• Одежда.
• Лежанки. В наличии удобные спальные места для домашних животных всех размеров.
• Амуниция: ошейники и поводки.
• Посуда.
• Автокресла.
• Игрушки.

В интернет-магазине трудятся только квалифицированные профессионалы, которые оперативно ответят на любой появившийся вопрос, а также помогут с подбором продукции, полностью отвечающей персональным запросам и финансовым возможностям покупателя.


Преимущественные особенности онлайн-магазина

Обращение в этот онлайн-магазин обеспечивает заказчику множество преимуществ, и, в первую очередь, это невероятный ассортимент качественной продукции для собак, а именно привлекательной одежды, которая даст возможность питомцу в любую погоду выглядеть стильно и эффективно защищает от холода. Помимо этого, в магазине можно подобрать все для ухода за домашним любимцем, начиная удобным поводком и заканчивая спальным местом.

Доставка заказов осуществляется в любой регион страны при помощи проверенных транспортных компаний, а несколько способов оплаты дает возможность клиенту найти самый подходящий вариант. Магазин всегда соблюдает требования закона, поэтому каждый посетитель сможет вернуть изделие, если оно не подойдет, при отсутствии следов применения!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Одежда и аксессуары для собак» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё для животных в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Электронный ошейник антилай ростове-на-дону

Электронный ошейник Антилай (стоплай) избавит Вас и Ваших соседей от избыточного лая, воя и скулежа. Электронный ошейник Антилай может работать на...

23.10.2017
Ростов-на-Дону
1500 rub.
В избранные
Одежда для собак

пошив одежды,обуви и акцессуаров для собак в интернет магазине Алефтинка.

01.11.2015
Владимир
400 rub.
В избранные
Продам патоку свекловичную

Добрый день! Предлагаем­ патоку свекловичн­ую МЕЛАССА. Углеводист­ая добавка для Коров, Лошадей. Патока обладает высокой питательно­й ценностью,...

07.02.2014
Барнаул
125 rub.
В избранные
Вольеры. подарок для собаки

Вольеры!!!!! Вольеры различных размеров из различного материала на Ваш выбор(труба,уголок,профильные трубы,профнастил).подход гибкий по ценовым пар...

08.08.2016
Уфа
30000 rub.
В избранные
Зоосалон пушистый гном стрижка собак и кошек

Зоосалон Пушистый гном стрижка собак и кошек в салоне и с выездом на дом • Стрижка, тримминг, стрипинг собак • Стрижка котов и кошек. • Санация ...

02.04.2014
Москва
1200 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript