Влагозащитные куртки польша


Куртка влагозащитная с застежкой на кнопки, с капюшоном, с двумя боковыми накладными карманами с клапанами; с двусторонними герметичными швами–арт 101. Куртка влагозащитная одевается через голову. Капюшон на кнопки. Рукава с внутренними манжетами. Куртка с двусторонними герметичными швами. От атмосферных осадков, дождя, ветра и соленой воды- арт 102. Куртка с центральной бортовой застежкой на тесьму – "молнию", с ветрозащитной планкой на кнопки; с капюшоном, с двумя боковыми накладными карманами с клапанами, регулировкой манжетов рукавов на липучку и отверстиями для воздухобмена. Куртка с двусторонними герметичными швами - арт 103. Куртка с центральной бортовой застежкой на тесьму – "молнию" и ветрозащитной планкой на кнопки; со съемным капюшоном, и с двумя боковыми накладными карманами с клапанами. Регулировка манжетов рукавов на кнопки. В области подмышечных впадин вентиляционные отверстия. Внизу куртки водозащитная окантовка –арт 300. Куртка влагозащитная МЧС, с застежкой на кнопки, с капюшоном, с двумя боковыми накладными карманами с клапанами, с двусторонними герметичными швами. Применение двух разных видов светоотражающих лент обеспечивает защиту рабочих при плохой видимости- арт 071. Куртка влагозащитная с молний + кнопки. Куртка с центральной бортовой застежкой на тесьму – "молнию", с ветрозащитной планкой на кнопки; с капюшоном, с двумя боковыми накладными карманами с клапанами. Рукава с внутренними манжетами. Куртка с двусторонними герметичными швами – арт 616. Плащ влагозащитный, Плащ с застежкой на кнопки, с капюшоном, с двумя боковыми накладными карманами с клапанами, с двусторонними герметичными швами – арт 106. Накидка влагозащитная , с застежкой на кнопки, с капюшоном, с отверстиями для рук с клапанами, и с двусторонними герметичными швами –арт 105. Накидка влагозащитная МЧС. Накидка с застежкой на кнопки, с капюшоном, с отверстиями для рук, и с двусторонними герметичными швами. Накидка со светоотражающими лентами, которые обеспечивают защиту рабочих при плохой видимости –арт105 STRAŻ. Полукомбинезон влагозащитный, с регулирующимися бретелями, с эластичной, широкой тесьмой на спине, и с двусторонними герметичными швами –арт001МАХ. Вся влагозащитная одежда, выполнена из влагостойкой ткани Plavitex. Предназначена для защиты от атмосферных осадков, дождя и ветра.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Влагозащитные куртки польша» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Рабочая, и спец одежда в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Станислав Николаевич




Похожие объявления


Влагозащитные фартуки польша дёшево оптом и в розницу

Влагозащитные фартуки широко применяются в пищевой промышленности. Наша компания "ПРОС-РОССИЯ", является официальным дистрибьютором в Рос...

18.06.2021
Москва
Цена не указана
В избранные
Куплю отходы/обрезь синтепон трико самовывоз 89092772750

Куплю отходы/обрезь синтепона трикотажа Самовывоз 89092772750

12.03.2014
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Противогаз гп-7 в, вм 2000 г. в.

Продам Противогаз ГП-7 (В, ВМ) (2000 г.в.) в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Противогаз фильтрующий гп-5

Продам Противогаз фильтрующий ГП-5 в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Перчатки резиновые защитные бл-1

Продам Перчатки резиновые защитные БЛ-1 в отличном состоянии с хранения. Оптом и в розницу.

13.12.2013
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript