Разливная парфюмерия премиального класса от компании ilsa premi


«ILSA Premium»- это достаточно известный на данный момент производитель наливной парфюмерии. Духи на разлив, которые выпускает данная компания, характеризуются изысканными ароматами и высокой стойкостью, при этом довольно-таки привлекательными ценами. Парфюмерию разливают во флаконы и амфоры. Таким образом, покупатель покупает качественную копию брендовых духов, но по цене в разы ниже оригинала.

Фирма продает наливные духи оптом, а минимальная сумма заказа начинается от 5000 рублей. Это с учетом того, что средняя цена за 100 мл равна 500-600 рублям. Вы можете заказать духи для себя или для их дальнейшей продажи и получения прибыли. Я заказала различные ароматы для себя, но какие-то из них презентовала своим близким.

Ассортимент компании

Ассортимент данного парфюмерного магазина довольно-таки широк, и вся продукция расположена в каталоге. Вы можете купить женскую и мужскую, а также селективную парфюмерию. Если вы пожелаете, то вам пришлют буклет с описанием ароматов, и у вас будет возможность изучить характеристику всей продукции фирмы.

Если перейти в каталог продукции, то возможно заметить, что духи созданы по мотивам парфюмерии от таких известных брендов, как:

• Paco Rabbane;
• Giorgio Armani;
• Chanel;
• Versace;
• Trussardi;
• Lacoste.

Средняя стоимость за 100 мл продукции составляет 500-600 рублей. Невозможно не согласиться, что это весьма приемлемая стоимость. Вы можете открыть свой бизнес, реализуя ароматы «ILSA Premium», и это может стать действительно прибыльным делом. Фирма сможет помочь начинающим предпринимателям. В категории «Бизнес с ILSA» вы поймете, с чего начать свое дело, как определить первоначальные вложения и другое. В том случае, если вас заинтересовали духи на разлив – это именно то, что Вам требуется!

Как можно создать заказ

Сделать заказ продукции данной компании очень просто, потому что его можно оформить прямо на сайте. После того, как заказ будет сгенерирован, на адрес электронной почты клиента поступит письмо с позициями товаров, а чуть позже счет для оплаты. Денежные средства возможно перевести на расчетный счет фирмы, а еще рассчитаться банковской картой. Способ оплаты надо указывать заранее при создании заказа.

Продукция доставляется транспортными компаниями. Данная фирма работает с несколькими транспортными организациями, среди которых «СДЕК», «DPD», «Деловые линии», «ПЭК», «Байкал-Сервис» и другие. Товар будет отправлен покупателю только после 100%-ной предоплаты. В итоге следует сказать о том, что наливная парфюмерия «ILSA Premium» - это идеальная возможность начать свой бизнес с самыми минимальными расходами и иметь стабильный заработок!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Разливная парфюмерия премиального класса от компании ilsa premi» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Парфюмерия» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Парфюм оптом в самаре

Наша парфюмерия изготавливается в ОАЭ, имеет отличное качество и не имеет ничего общего с плохими китайскими подделками. Возможно отправка в дру...

22.09.2013
Самара
250 rub.
В избранные
Парфюмерия yodeyma

Yodeyma Новосибирск предлагает вашему вниманию высококачественные мужские и женские духи известных французских и итальянских брендов(производство...

10.04.2015
Повсеместно
40 eur.
В избранные
Распродожа. наливная парфюмерия рени.

Распродожа. наливная парфюмерия reni

10.04.2015
Повсеместно
400 rub.
В избранные
Элитная парфюмерия и косметика

брендовая парфюмерия. оптом и в розницу

10.04.2015
Повсеместно
800 rub.
В избранные
Номерная парфюмерия shaik 165

Хватит переплачивать. Ароматы наших духов созданы по тем же нотам, что и известный брендовый парфюм! Делайте подарки себе и своим близким не бо...

08.09.2020
Москва
1050 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript