Dnk parfum – оптовые поставки оригинальной парфюмерии


Компания DNK Parfum не даром считается одним из крупнейших поставщиков оригинальной парфюмерии на российском рынке – с момента открытия она благополучно развивается и расширяет свою сеть, стараясь предложить покупателям достаточный выбор парфюмерии от крупнейших мировых брендов. И если требуется оптом парфюмерия по адекватным ценам и с оперативной доставкой, то DNK Parfum будет оптимальным местом для разрешения этой задачи – здесь доступен широчайший ассортимент брендовой продукции и предусмотрены очень комфортные условия!


Только фирменный парфюм от ведущих фирм

Основная задача DNK Parfum – обеспечитьклиента качественной парфюмерной продукцией по доступным ценам с доставкой по территории всей России и в страны ближнего зарубежья. В каталоге компании для клиентов больше 30000 позиций – здесь представлены как всеми любимые ароматы, так и новинки парфюмерии, что позволит обеспечить интересы даже самых требовательных покупателей.

Имея серьезный опыт и наладив прямые поставки парфюмерии, компания ориентируется на продолжительное сотрудничество. Исходя из этого, она предлагает в широком каталоге только фирменную продукцию, качество какой подтверждается соответствующими документами и откликами всех активных заказчиков. DNK Parfum хочет пригласить к взаимовыгодному сотрудничеству блогеров в соцсетях и индивидуальных предпринимателей из разных уголков России и государств ближнего зарубежья с реальной возможностью предложить каждому клиенту хорошие условия.


Выгодное сотрудничество для заказчиков различного статуса

Благодаря многочисленным преимуществам, которые выделяют все заказчики, DNK Parfum с успехом конкурирует на рынке оптовых продаж парфюмерии и не прекращает привлекать новых клиентов, предлагая для них хорошие условия сотрудничества:

• Обширный ассортимент. В каталоге предлагается поразительный выбор парфюмерной продукции от знаменитых производителей, скажем Chanel, Dior, Versace и прочих, при этом ассортимент постоянно дополняется новинками.
• Выгодные цены. DNK Parfum может предложить оригинальную парфюмерию по отличным ценам, благодаря прямым поставкам от производителей. Помимо этого, тут регулярно устраиваются распродажи и акции, а для постоянных покупателей зафиксированы специальные условия.
• Эффективная и быстрая логистика. Продавец обеспечивает оперативную доставку заказов по всей России и государствам ближнего зарубежья, привлекая надёжные транспортные компании – так заказы от 50 тыс. рублей перевозка компанией СДЭК осуществляется бесплатно.
• Безопасные методы расчетов. Покупатели смогут оплатить свои заказы любым приемлемым для них вариантом – в наличной форме, банковской картой либо через электронные платежные системы.
• Сотрудничество с блогерами и владельцами бизнеса. DNK Parfum тесно сотрудничает с бьюти-блогерами и индивидуальными предпринимателями, предлагая им эксклюзивные условия.

В конце хотим заметить, что фирма DNK Parfum совершенно обоснованно занимает одно из первых мест на рынке оптовой продажи парфюмерной продукции. Большой каталог, доступные цены, оперативные сроки поставок и удобные варианты оплаты позволяют сделать взаимодействие с DNK Parfum привлекательным и комфортным для всех заказчиков.
Вы просматриваете актуальное объявление «Dnk parfum – оптовые поставки оригинальной парфюмерии» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Парфюмерия в городе Москва» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Dnk parfum – оптовые поставки оригинальной парфюмерии

Объявление размещено: 08.03.2024
Автор: Менеджер
Контакты:
Город: Москва
8-800-707-28-47
+7-969-999-15-47
Москва, Новодмитровская 2 стр. 5
Сайт: www.dnkparfum.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Парфюм оптом в самаре

Наша парфюмерия изготавливается в ОАЭ, имеет отличное качество и не имеет ничего общего с плохими китайскими подделками. Возможно отправка в дру...

22.09.2013
Самара
250 rub.
В избранные
Парфюмерия yodeyma

Yodeyma Новосибирск предлагает вашему вниманию высококачественные мужские и женские духи известных французских и итальянских брендов(производство...

10.04.2015
Повсеместно
40 eur.
В избранные
Распродожа. наливная парфюмерия рени.

Распродожа. наливная парфюмерия reni

10.04.2015
Повсеместно
400 rub.
В избранные
Элитная парфюмерия и косметика

брендовая парфюмерия. оптом и в розницу

10.04.2015
Повсеместно
800 rub.
В избранные
Номерная парфюмерия shaik 165

Хватит переплачивать. Ароматы наших духов созданы по тем же нотам, что и известный брендовый парфюм! Делайте подарки себе и своим близким не бо...

08.09.2020
Москва
1050 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript