Средства по уходу за телом с облепихой spakare


Гель для душа с облепихой SPAKARE (400 мл) с натуральными эфирными маслами дикой облепихи крушиновидной, гидролизованным белком коллагена и другими питательными веществами.
Рецептура очень мягкая, пена нежная и богатая. Смягчает и одновременно улучшает сухую кожу. Защищает тело человека, восстанавливает природную упругость и влажность. В то же время добавляет уникальный аромат, принося Вам длительное ощущение свежести.
Способ применения: Небольшое количество геля вспенить, нанести на влажную кожу и тщательно смыть водой.Цена: 430 рублей.
Скраб с облепихой SPAKARE (240 мл) содержит гранулы, способствующие смягчению стареющих и удалению мертвых клеток кожи, тем самым делая кожу гладкой и мягкой. Содержит экстракт дикой облепихи, масло ши и другие питательные вещества. После его использования кожа становится мягкой и блестящей, одновременно успокаивает и увлажняет кожу, не нанося ей вреда, придавая ей здоровый вид.
Способ применения: Нанести скраб на тело, помассировать 1-3 мин,, затем хорошо смыть водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. Цена: 753 рубля.
Увлажняющее молочко для тела с облепихой SPAKARE (230 мл) содержит натуральные эфирные масла дикой облепихи и масла каритэ, витамин Е, аминокислоты, гидролизованный белок коллагена и другие полезные компоненты, важные для питания кожи, увлажняющие и образующие естественный защитный слой. Восполняет необходимый уровень влаги и питательных веществ, смягчает сухую и успокаивает раздраженную кожу. Питает кожу, делая ее мягкой, гладкой и чистой.
Способ применения: После душа небольшое количество молочка массажными движениями нанести на тело до полного впитывания, уделяя особое внимание шее, локтям, коленям и другим сухим участкам кожи. Цена: 430 рублей.
Крем для рук с облепихой SPAKARE (80мл) содержит натуральные растительные экстракты, облепиховую фитоэмульсию и масло ши, деионизированную воду, витамин Е, аминокислоты, гидролизованный белок коллагена и другие питательные компоненты, увлажняющие и оздоравливающие. Эффективно защищает и делает кожу рук упругой и нежной, а ногти – крепкими и блестящими.
Способ применения: Небольшое количество крема нанести на чистую кожу рук и помассировать до полного впитывания. Цена: 377 рублей.
Бальзам для губ с облепихой SPAKARE (8г) содержит масло семян облепихи, масло жлжоба, малат и другие питательные компоненты, поддерживающие природную эластичность губ. Увлажняет и разглаживает чувствительную кожу губ, предохраняя от появления мелких морщин, сухости и потрескиваний, делает губы мягкими и блестящими. Подходит для использования людям с чувствительной кожей губ.
Способ применения: Небольшое количество бальзама равномерно нанести на губы. Цена: 215 рублей. Порядок использования:
1.Небольшое количество геля для душа с облепихой SPAKARE вспенить, нанести на влажную кожу и тщательно смыть водой.
2.После использования геля для душа с облепихой SPAKARE нанести на тело скраб с облепихой SPAKARE, помассировать 1-3 мин,, затем хорошо смыть
Вы просматриваете неактуальное объявление «Средства по уходу за телом с облепихой spakare» по цене 2200 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Косметика в городе Ижевск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 2200 rub.
Автор: Светлана

Похожие объявления


Крем против морщин от swati ayurveda 210 мл

Крем против морщин от эксклюзивного дистрибютора с доставкой по Москве и России. Для всех типов кожи. Удивительная формула крема против морщин, к...

28.05.2014
Москва
890 rub.
В избранные
Брендовая косметика

брендовая косметика оптом и в розницу тоник пилинг крема помады тушь блески для губ

10.04.2015
Повсеместно
180 rub.
В избранные
Eldan cosmetics для косметологов

Профессиональная косметика ELDAN занимает одно из ведущих мест на европейском и мировом рынке. Она создается из компонентов, признанные современным...

09.01.2017
Санкт-Петербург
Цена не указана
В избранные
Relistase, релистес, средство для разглаживания морщин

Существует множество омолаживающих косметических компонентов, поэтому подобрать подходящий для своей кожи не так уж и трудно. Если вы ищете средств...

20.06.2019
Повсеместно
53 uah.
В избранные
Эфирное масло хвойных пород дерева кедр, сосна, пихта

Эфирное масло хвойных пород дерева (кедр, сосна, пихта) Сырье, материалы, ГОСТ: • Древесная зелень, ГОСТ 21769-84 Массовая доля хвои и неодрев...

09.03.2022
Красноярск
70 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript