Гидравлический маслопресс worker-oil на 55 тонн


ПРОДАЮ - Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН (пресс для холодного отжима сыродавленного масла из семян масличных культур и орехов)

Либо произведу под заказ с нужными измененными параметрами под заказчика!!!
Маслопресс оснащен гидроцилиндром двухстороннего действия с полнотелым штоком DAVИLO (ДАВИЛО DAVILO) на 55 тонн. Ход штока гидроцилиндра 200 мм. Диаметр штока 70 мм.
Внутренний диаметр гильзы (диаметр поршня) гидроцилиндра 100 мм – рассчитан на максимальное давление 70 МПА (700 бар).
Исключительно гидравлика – без нагрева, масло получается только прессованием семян без термического воздействия на семена!
Маслопресс имеет компактные размеры. Отлично разместиться в квартире, частном доме или подсобном помещении. Не занимает много места. Так же можем изготовить стол под него на промышленных колесах высокой грузоподъемности, чтоб было легко перемещать маслопресс.
Маслопресс отлично подойдет для начала своего дела (бизнеса) по масло-ремеслу (маслоделию) а так же для прессования семян и получения свежего сыродавленного масла для собственного потребления.
Маслопресс еще называют дубовым (деревянным). Но в данном случае использованы современные материалы – бочка (боченок) куда закладываются семена (сырье) изготовлен из высококачественного капролона – который справляется с высоким давлением и не разрушается .

МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН – идеальный вариант для квартиры! Компактный и мощный! Маслопресс можно оснастить либо ручным (что дешевле) либо электрическими насосом (их еще называют гидростанцией или маслостанцией – этот вариант дороже).

(на сайте в разделе контакты – есть ссылки на телеграм группу и канал – подписывайтесь для общение по интересам)
Канал на ютубе - ZERNO-REMESLO
Инстаграмм - ZERNO_REMESLO
Вы просматриваете неактуальное объявление «Гидравлический маслопресс worker-oil на 55 тонн» по цене 110000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Пищевое оборудование в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 110000 rub.
Автор: Олег

Похожие объявления


Линия автоматическая для выпечки хлеба

Линия автоматическая для выпечки хлеба (АВХ) предназначена для деления, укладки, расстойки и выпечки формового хлеба. Представляет собой автомат...

03.08.2023
Москва
Цена не указана
В избранные
Емкость нержавеющая,  объем — 0, 15 куб. м. ,  инв 2461
Емкость нержавеющая, объем — 0, 15 куб. м. , инв 2461

Емкость нержавеющая, объем 150 л, с крышкой Габариты: общая высота — 0,78 м, высота цилиндрической части — 0,4 м, диаметр — 0,7 м Полный список е...

13.07.2023
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Прилавок для подогрева тарелок птэ-70км-80

Количество ТЭНов: 2 шт. Номинальная потребляемая мощность: 1,6 кВт Напряжение: 230 В Время разогрева тарелок: 5 мин. Максимальная загру...

12.01.2018
Уфа
Цена не указана
В избранные
Тестоделитель кузбасс 68-2м нового исполнения

Тестоделитель Кузбасс 68-2М относится к шнековым тестоделителям с вертикально расположенной нагнетательной камерой и с делительной головкой барабан...

03.08.2023
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Головки к тестоделителям кузбасс, ш33 и удгл

Головка делительная регулируемая применяется в составе тестоделителя Кузбасс 68-2М, предназначена для деления теста из пшеничной, ржано-пшеничной и...

03.08.2023
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript