Памятники из гранита


Уважаемые коллеги!

ФС «Ермис» предлагает Вам сотрудничество по вопросу закупа изделий из натурального камня.

Работая с нами, Вы получаете надежного поставщика и ряд преимуществ, которые помогут повысить эффективность продаж, тем самым вывести Вашу компанию на новый уровень.

С 2003 года ФС «Ермис» занимается прямыми поставками изделий из натурального камня (памятники и аксессуары), производства Китая и Индии. Наша компания является лидером в данной области.


Преимущества:

Высокое качество продукции – при выборе производителя мы уделяем особое внимание качеству используемого сырья и технологии его обработки. Вся наша продукция прошла проверки в Российской Академии Наук и Санитарно-эпидемиологической службе, по итогам проверки выданы положительные заключения.
Наличие товара на складах - наша компания постоянно поддерживает товарные остатки на складах, для обеспечения Ваших потребностей.
Низкие цены – благодаря нашей ценовой политике Ваша компания сможет стать более конкурентоспособной.
Ассортимент товара – всегда рады предложить большой ассортимент продукции в широкой цветовой гамме, который пользуется постоянным спросом.
Филиальная сеть – для минимизации Ваших транспортных расходов ФС «Ермис» постоянно расширяет сеть филиалов. На данный момент мы представлены в Москве, Лобне, Артеме, Ижевске, Новотитаровске, Самаре, Дзержинске, Новосибирске, Красноярске, Челябинске.
Логистика – по Вашему запросу мы поможем организовать доставку продукции оптимальным способом, по низкой цене, в кратчайшие сроки.
Сервис – выбирая нас, Вы получаете очищенный от таможенных платежей и сборов товар с гарантией качества и возможностью его обмена.


Пусть в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!

С уважением, ФС «Ермис»
Вы просматриваете неактуальное объявление «Памятники из гранита» по цене 4500 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Разное в городе Челябинск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 4500 usd.
Автор: Александр

Похожие объявления


Производство полиэтиленовых пакетов

ООО «Акцепт Пласт» является производителем полимерных плёнок (ПЭВД, ПЭНД) и полиэтиленовых пакетов используемых в сфере упаковки. Основные виды п...

26.10.2015
Минск
Цена не указана
В избранные
Финансовая система новороссии

Финансовая система Новороссии. Новая денежная система разработана не школьниками и даже не студентами ВУЗов, а ведущими специалистами,работающи...

04.02.2015
Повсеместно
1 .
В избранные
Дизельное топливо с доставкой

Кириши Нефтепром — прямой поставщик дизельного топлива Евро 5, Бензина АИ-92, Бензина АИ-95, Керосина ТС-1. Компания осуществляет доставку нефтепро...

21.05.2018
Санкт-Петербург
30 rub.
В избранные
Фейерверки со скидкой 10 процетов до 25 декабря

Фейерверки со скидкой 10 процетов до 25 декабря в Красноярске Дpузья, С нaступающим Вaс нoвым годoм! Как же отпpазднoвать Новый год вeсело и кp...

03.03.2015
Россия
Цена не указана
В избранные
Красная икра, изумительный вкус.

Икру кеты называют "царской" за крупный размер икринок и нежно-сливочный вкус, который ей придает собственный рыбий жир. Только у нас вы ...

02.12.2013
Москва
1500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript