Антикоррозионные материалы от производителя


Компания «Сигма-Краски» предлагает антикоррозионные лакокрасочные материалы от производителя. В ассортименте краски по металлу, эмали, грунт-эмали, грунтовки под торговой маркой «Сигма».

В ассортименте полиуретановые, эпоксидные, акриловые, алкидно-уретановые материалы высокого качества. Продукция сертифицирована.

Антикоррозионные промышленные краски по металлу и грунтовки применяются в нефтегазовой отрасли, при строительстве трубопроводов, в сельском хозяйстве, промышленном и гражданском строительстве. Высококачественные покрытия обладают антикоррозионным действием и надежно защищают от неблагоприятных внешних воздействий.

Все покрытия, краски, грунтовки, грунт-эмали можно заказать напрямую у производителя, без наценок, оптовыми партиями. Каталог материалов для антикоррозионной обработки представлен на сайте. Доставляем по России. Цены завода-производителя.
Вы просматриваете актуальное объявление «Антикоррозионные материалы от производителя» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Лаки, краски, растворители» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление размещено: 06.11.2023
Автор: менеджер
Контакты:
Город: Повсеместно
Адрес: 623751, Свердловская область, г. Реж, ул. Калинина, 6
Телефоны: +7 (922) 109-19-49, 8 800 550-30-44 (звонок по России бесплатно)
Сайт: www.sigma-kraski.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Средство для химического фрезерования бетона

Средство для химического фрезерования бетона Кристаллизол ХИМФРЕЗ и АКТИВ Состав для Химического фрезерования бетона – эффективно растворяет цеме...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Огнебиозащитные составы для дерева вим-1не солевые

Производственная фирма "ЕС" предлагает Вашему вниманию комплексный антипирен-антисептик ВИМ-1. Внимание! ВИМ-1 расчитан на всесезонное п...

21.10.2013
Повсеместно
100 rub.
В избранные
Ооо птк продаст масла смазки лаки растворители

Масло ТКП осушенное Масло МС-8П Смазка Терма термостойкая Солидол Ж Герметик Унигерм-9 Церезин М 75 Смазка № 158 Толуол нефт ...

03.10.2014
Санкт-Петербург
100 rub.
В избранные
Штамп для нанесения узоров для ногтей salon express

Салон Экспресс это самый простой способ, чтобы получить красивые ногти дизайнером в комфорте вашего собственного дома! Это так просто и экономит ва...

14.05.2014
Днепропетровск
70 rub.
В избранные
Кремнийорганические и прочие спец. эмали

ООО "Промстрой" предлагает оптовые продажи кремнийорганических термостойких, антикоррозийных и прочих эмалей специального назначения.

03.09.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript