Высококачественные материалы для древесины


Интернет-магазин является официальным представителем одного из ведущих итальянских производителей BORMA WACHS. Компания специализируется на продаже материалов по уходу за древесными изделиями, а также широкой линейки восков и масел для придания паркету блеска и красоты. В интернет-магазине продаются разные покрытия, предназначенные в целях защиты и ремонта поврежденных древесных изделий. Кроме того, покупателям предлагаются профессиональные средства для реставрации мебели из дерева и ее защиты от самых разных повреждений, масла и лазури для осуществления наружных работ, средства для золочения. В каталогах товаров от производителя BORMA WACHS любой сможет выбрать себе что-то полезное и интересное. В том случае, если вас интересуют масла для наружных работ - это то, что Вы искали!

В данном интернет-магазине могут заказать нужную для себя продукцию начинающие и профессиональные столяры, ателье по реставрации изделий из дерева, изготовители мебели, производители паркета, дизайнеры интерьера, краснодеревщики и творческие люди. Каждому, кто находится в поиске материалов для работы с древесиной, будет занимательно познакомиться с невероятным ассортиментом изделий, продающихся в данном онлайн-магазине.

Во время производства изделий данная компания берет за основу традиционные технологии, которые использовали мастера былых лет, а также современные нововведения. Качественные средства BORMA WACHS такие как различные масла, шеллачные хлопья и воски предоставляют специалистам возможность восстанавливать старинную мебель и возвращать ее к жизни. Современные средства, изготавливаемые на фабрике BORMA WACHS, создаются с учетом инновационных достижений в сфере лакокрасочных материалов. Они крайне технологичны и шикарно подойдут для использования в промышленных условиях. Какое бы средство ни приобрели посетители в этом онлайн-магазине, они смогут быть на 100% уверены в том, что товары компании BORMA WACHS помогут придать любым деревянным изделиям неповторимый и уникальный внешний вид.

Вся продукция, которая имеется в продаже, обладает европейским сертификатом VOC FREE, который указывает на высокое качество продукции, ее экологичность и безопасность. Ни в одном изделии от этого изготовителя нет вредных летучих примесей, в связи с чем, применять их возможно даже для обработки мебели в детских комнатах, а также посуды из дерева.

Вы сможете применять средства BORMA WACHS для покрытия любых деревянных изделий, в частности при покраске игрушек и детских комнат, паркета, лестниц, фасадов деревянных домов, кухонной мебели и предметов, которые контактируют с продуктами. Именно у нас клиентам предлагаются изделия для защиты дерева от насекомых, воды и солнца, обработки саун и зоны бассейнов, которые смогут помочь сберечь его прочность и долговечность.


Перечень товаров компании

В каталогах заказчики могут подобрать множество товаров для окраски и декора деревянных изделий, а также современные средства для обработки и ухода за деревом. Среди предложенных групп необходимо заметить следующие:

• Масло для выполнения внутренних работ.
• Лак для паркета и мебели.
• Пропитка для дерева для наружных работ.
• Воск для дерева.
• Безореольный лак спрей.
• Материалы для реставрации.
• Материалы для золочения.
• Шпаклевка по дереву.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Высококачественные материалы для древесины» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Лаки, краски, растворители в городе Москва» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Средство для химического фрезерования бетона

Средство для химического фрезерования бетона Кристаллизол ХИМФРЕЗ и АКТИВ Состав для Химического фрезерования бетона – эффективно растворяет цеме...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Огнебиозащитные составы для дерева вим-1не солевые

Производственная фирма "ЕС" предлагает Вашему вниманию комплексный антипирен-антисептик ВИМ-1. Внимание! ВИМ-1 расчитан на всесезонное п...

21.10.2013
Повсеместно
100 rub.
В избранные
Ооо птк продаст масла смазки лаки растворители

Масло ТКП осушенное Масло МС-8П Смазка Терма термостойкая Солидол Ж Герметик Унигерм-9 Церезин М 75 Смазка № 158 Толуол нефт ...

03.10.2014
Санкт-Петербург
100 rub.
В избранные
Штамп для нанесения узоров для ногтей salon express

Салон Экспресс это самый простой способ, чтобы получить красивые ногти дизайнером в комфорте вашего собственного дома! Это так просто и экономит ва...

14.05.2014
Днепропетровск
70 rub.
В избранные
Кремнийорганические и прочие спец. эмали

ООО "Промстрой" предлагает оптовые продажи кремнийорганических термостойких, антикоррозийных и прочих эмалей специального назначения.

03.09.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript