Защита мостов от коррозии


Окраска металлических конструкций мостов является основным способом их защиты от коррозии. Все металлические части пролетных строений и опор, кроме катков и плоскостей катания и скольжения опорных частей, должны быть окрашены. Сроки окраски различных частей конструкции зависят от состояния старой краски или от требований технической эстетики. В качестве покрывных слоев лакокрасочных материалов для обеспечения надежной защиты от коррозии мостов должны применяться материалы с хорошей адгезией, высокой механической прочностью и атмосферостойкостью, стойкостью и непроницаемостью всей системы покрытия к окружающей среде в эксплуатационных условиях. Всё это может предложить предприятие «Снежинские краски», более подробная информация о системах покрытий, рекомендованных для защиты мостов, тоннелей, опор, пролетных строений, подпорных стен и др. конструкций представлена на сайте.

Кроме того, предприятие «Снежинские краски» поставляет лакокрасочные антикоррозионные и огнезащитные материалы собственного производства: грунтовки, эмали, грунт-эмали, а также растворители и материалы для дорожной разметки. Предлагаем комплексные решения для применения ЛКМ в различных отраслях.
Наши антикоррозионные и огнезащитные материалы широко применяются в нефтегазовой отрасли, промышленном и гражданском строительстве, машиностроении, транспортном и дорожном строительстве.

Вся продукция предприятия «Снежинские краски» сертифицирована. На сайте также можно посмотреть примеры применения лакокрасочных материалов на объектах в разных отраслях и комплексах.
Вы просматриваете актуальное объявление «Защита мостов от коррозии» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Лаки, краски, растворители» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Защита мостов от коррозии
Защита мостов от коррозии
Защита мостов от коррозии

Объявление размещено: 11.02.2024
Автор: менеджер
Контакты:
Город: Повсеместно
Адрес:
620036, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Суходольская, 197
Телефоны:
8 800 550 91 72 - звонки по России
Екатеринбург (343) 382 04 07
Сайт: www.s-kraski.ru
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления


Средство для химического фрезерования бетона

Средство для химического фрезерования бетона Кристаллизол ХИМФРЕЗ и АКТИВ Состав для Химического фрезерования бетона – эффективно растворяет цеме...

04.05.2016
Повсеместно
Цена не указана
В избранные
Огнебиозащитные составы для дерева вим-1не солевые

Производственная фирма "ЕС" предлагает Вашему вниманию комплексный антипирен-антисептик ВИМ-1. Внимание! ВИМ-1 расчитан на всесезонное п...

21.10.2013
Повсеместно
100 rub.
В избранные
Ооо птк продаст масла смазки лаки растворители

Масло ТКП осушенное Масло МС-8П Смазка Терма термостойкая Солидол Ж Герметик Унигерм-9 Церезин М 75 Смазка № 158 Толуол нефт ...

03.10.2014
Санкт-Петербург
100 rub.
В избранные
Штамп для нанесения узоров для ногтей salon express

Салон Экспресс это самый простой способ, чтобы получить красивые ногти дизайнером в комфорте вашего собственного дома! Это так просто и экономит ва...

14.05.2014
Днепропетровск
70 rub.
В избранные
Кремнийорганические и прочие спец. эмали

ООО "Промстрой" предлагает оптовые продажи кремнийорганических термостойких, антикоррозийных и прочих эмалей специального назначения.

03.09.2013
Самара
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript