Где сегодня можно профессионально создать стильный образ


Современный жизненный ритм вынуждает следить за внешним видом не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин. Большое количество процедур по уходу за волосами, руками и бровями позволяют создать необычный и стильный образ на каждый день. Необходимо только лишь подобрать квалифицированного специалиста, которому можно доверить столь ответственный вопрос.

Популярный салон красоты «BACKSTAGE» - это 150 квадратных метров, оформленных в стиле «Лофт», где работают квалифицированные мастера. Им можно доверить решение вопросов о красоте, так как, начиная с 2015 года, премиальная студия красоты успела завоевать доверие огромного количества посетителей. Поэтому, если вас интересует цветное окрашивание волос невский - это то, что Вы искали!


Какие услуги оказывает салон?

Мастера этой студии красоты используют во время работы лишь профессиональные средства по уходу за волосами и качественную косметику. Как правило, это марки, известные на международном уровне, среди которых: L`Oreal Professionnel, Redken и Kerastase. В сочетании с инновационными технологиями современные средства являются гарантом качественного выполнения таких процедур, как:

• Стрижки и укладки.
• Процедуры по уходу и восстановлению волос.
• Вечерние и праздничные прически.
• Окрашивание, тонирование и осветление волос.
• Наращивание и карвинг.
• Маникюр и педикюр.
• Наращивание ногтей.
• Оформление бровей.
• Наращивание ресниц.

В салоне четко соблюдаются меры безопасности, что является гарантией отсутствия инфекций и бактерий. Любые рабочие поверхности и инструменты обязательно проходят дезинфекцию и обработку.


Достоинства салона красоты

Главное достоинство данного салона красоты состоит в том, что на предлагаемые процедуры установлены вполне привлекательные цены. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями оборудования и расходных материалов, специалисты не делают каких-либо наценок. Кроме того, постоянно проводятся акции и действуют специальные предложения, воспользовавшись которыми можно хорошо сэкономить.

В салоне работают только квалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и обновляют знания. Мастер-классы, международные семинары, современные обучающие программы – все это является подтверждением того, что услуги оказываются на высшем уровне. Кроме того, специалисты всегда смогут поделиться своим опытом и предлагают парикмахерам поучаствовать в образовательных курсах!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Где сегодня можно профессионально создать стильный образ» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Санкт-Петербург» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Менеджер

Похожие объявления


Аппаратный медицинский педикюр. решение проблем вросшего ногтя,

Аппаратный медицинский педикюр и маникюр. Решение проблем вросшего ногтя, любой сложности.Харьков. Современный кабинет, обустроенный удобным кресл...

21.05.2018
Харьков
Цена не указана
В избранные
Наращивание волос по итальянской технологии и ленточное

Хотите выглядеть еще более превлекательнее и получать еще большего внимания от мужчин?? сертифицированный мастер наростит Вам волосы по итальянской...

06.08.2014
Минск
Цена не указана
В избранные
Наращивание волос

наращу волосы по итальянской технологии. Опыт работы, микрокапсулы. Волосы только натуральные--европейские и славянские.

06.08.2014
Полоцк
Цена не указана
В избранные
Бразильское кератиновое выпрямление волос

бразильское кератиновое выпрямление с лечебным эффектом. Красивые и здоровые волосы до 6месяцев. После 3процедур востановление ослабленных и повреж...

06.08.2014
Минск
40 usd.
В избранные
Наращивание ресниц, длинные и пушистые, с выездом

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ! Поресничное наращивание ресниц по японской технологии обладает наиболее естественным эффектом длинных и ухоженных ресничек. При...

10.04.2015
Екатеринбург
800 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript