Портативный проектор для презентаций офиса школ кабинет конферен


Использование проектора в офисе или учебной аудитории сегодня является стандартом. Данное устройство позволяет демонстрировать учебные материалы, проводить презентации, просматривать фотографии и видеозаписи во время обсуждения условий сделки. Однако сфера применения проекторов не ограничивается бизнесом и образованием.
Проектор для офиса, в отличие от домашних условий, имеет некоторые особенности использования. Главная из них — высокая яркость, позволяющая проводить презентацию материалов при искусственном или дневном освещении. Ну и конечно, домашние проекторы больше используются как мультимедийная приставка. Некоторые различия есть по выбору формата экрана — стандартный или широкоформатный, хотя как и набор функций (интерфейсов и разъемов) эта разница условная. Также как и домашние, офисные проекторы могут иметь «широкий» формат и дополнительные мультимедийные возможности.
Технологии
Наиболее широко используются две технологии DLP и LCD. Не вдаваясь в технические подробности, можно отметить сравнительные достоинства каждой из них. Проекторы DLP имеют более насыщенный черный цвет, а это гарантирует более высокую контрастность, но у изображения может быть заметным мерцание. Проекторы LCD имеют более «мягкую», но статичную картинку, хотя при недостаточном разрешении вблизи может быть заметна «матричность» изображения. LCOS технология лишена недостатков LCD, но пока не получила широкого распространения.
Вы просматриваете актуальное объявление «Портативный проектор для презентаций офиса школ кабинет конферен» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Теле и видео техника в городе Астана» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями по данной теме.

Портативный проектор для презентаций офиса школ кабинет конферен

Объявление размещено: 04.10.2023
Автор: оксана сергеевна
Контакты:
Город: Астана
8-707-699-99-00
8-701-847-22-16

Похожие объявления


Оборудование для видеонаблюдения

Продаём и монтируем ip камеры уличные. 3 года гарантии, высокое качество, надёжность, доступные цены. Оптовая компания «ДС-Систем»

31.01.2014
Екатеринбург
1000 rub.
В избранные
Блок питания gs 8300

Продажа,установка,настройка...

27.10.2014
Уфа
Цена не указана
В избранные
Видеонаблюдение, спутниковое тв, домофоны, интернет.

Монтаж систем видеонаблюдения, аудио-видеодомофонов, систем контроля доступа. Установка и настройка спутниковых ( Триколор ТВ, Телекарта, НТВ+Восто...

02.12.2013
Новосибирск
Цена не указана
В избранные
Дёшево телевизор панасоник на дачу или в дом.

Продам б/у телевизор Panasonik TX-21S1TCC дёшево, домой или на дачу! Работает отлично, без всяких поломок и повреждений, яркая и чёткая картинка на...

02.12.2013
Санкт-Петербург
2500 rub.
В избранные
Телевизор в зеркале в москве

Наша компания предлагает собственного производства телевизоры в зеркале, виртуальные видеоокна и потолки интерактивные столы, видео -аквариумы, упр...

09.12.2013
Москва
1 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript