Модная обувь сезона весна-лето 2014

Холодные месяцы зимы остались в прошлом, а это значит, что пришла пора сменить тяжёлые сапоги на что-то лёгкое и изящное. Модные дизайнеры представили нам свой взгляд на то, какая обувь станет хитом в весенне-летнем сезоне 2014 года. Полюбившиеся нам ботильоны остаются актуальными и в этом году. Украшены ремешками, разноцветными шнуровками и кожаным плетением, они спасут вас в дождливую погоду и добавят несколько сантиметров девушкам невысокого роста.

Особое внимание в коллекциях весенней обуви 2014 получил каблук. Кутюрье разработали все возможные варианты. Несомненным трендом стал слегка скошенный каблук. Благодаря современным материалам и ультрамодным расцветкам он смотрится очень свежо. Любительницы классики могут вздохнуть с облегчением, в моду опять возвращаются женские туфли с острым носом и тонким изящным каблуком. Выбирая туфли, важно соблюсти пропорцию – чем тоньше шпилька, тем длиннее может быть нос туфли. Мечтаете, чтобы ноги казались длиннее, а образ ярче? Тогда сочетание каблука и платформы для вас. Такие туфли использовали на своих показах Александр Вонг и Вивьен Вествуд. Танкетка, пожалуй, будет оставаться актуальной ещё долгие годы. Это связано с тем, что в ней сочетаются два важных качества – устойчивость и женственность. Босоножки, туфли и ботинки на танкетке продолжают нас радовать в 2014 году. Танкетка может быть из дерева, кожаной (в тон обуви) и даже прозрачной.

Несомненным трендом среди женской обуви в грядущем сезоне весна-лето в этом году станут сандалии с открытой пяткой и острым носом. Они могут быть кожаные, кружевные со всевозможными вставками, подходят как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода. Пару слов хочется сказать о цветовой гамме. Актуальными остаются чёрная, белая, бежевая обувь. К модным цветам 2014 года принадлежат изумрудный, глубокий красный, насыщенно-синий, голубой, болотный, золотистый и розовый. shirley-temple (Лукьяненко).
28.02.2014
Просмотров: 9872
Автор: schastie77


Похожие статьи

13.08.2015

Покупка обуви в интернет-магазине

На страницах различных сайтов, в последнее время, всё чаще стали встречаться рекламные объявления с предложением купить обувь в очередном интернет-магазине. Чем чаще мелькают такого рода объявления в рекламных колонках, тем чаще начинаешь задаваться вопросами - выгодна ли покупка обуви таким способом и стоит ли доверять продавцу.
подробнее
23.05.2015

Мужские брюки Stone Island

Бренд Stone Island создан в Италии в 1982 году, новая компания должна была выпускать функциональную спортивную одежду для парусного спорта. Сейчас это продукция из дорогого ценового сегмента, однако, некоторые вещи из серии Stone Island Denim стоят немного дешевле, чем продукты основной коллекции, эта серия включают в себя мужские брюки и джинсы.
подробнее
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript